Здравствуйте, я к вам с вопрос, как правильно составить исковое заявление в суд на переоформление собственности земельного участка, если прошлый хозяин умер

Здравствуйте, я к вам с вопрос, как правильно составить исковое заявление в суд на переоформление собственности земельного участка,если прошлый хозяин умер.

, Лена, г. Москва
Константин Плясунов
Юрист, г. Москва

Здравствуйте.

Наследникам нужно обращаться к нотариусу для принятия наследства. Наследство было принято?