Или деньги со спецсчета на капитальный ремонт стояков можно брать один раз?

Здравствуйте, планируется капитальный ремонт по замене стояков канализации и ХВС в МКД. Можем ли мы(ТСЖ) провести этот ремонт в два этапа(через полгода)? Или деньги со спецсчета на капитальный ремонт стояков можно брать один раз?

, Ирина, г. Уфа
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут