На данный момент недвижимости в собственности не имею, проживаю и прописан у родителей

Здравствуйте! Прошу разъяснить следующий вопрос. Я являюсь сотрудником государственной противопожарной службы, при каких условиях я имею право получить единовременную социальную выплату для приобретения или строительства жилого помещения? На данный момент недвижимости в собственности не имею, проживаю и прописан у родителей. Если можно простыми словами

, Андрей, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут