Как мне узнать в каком суде рассматривалось дело и суть приказа?

Здравствуйте. Как мне узнать в каком суде рассматривалось дело и суть приказа?

  • Screenshot_2024-02-29-22-09-49-44_fe4608cde264c868cd083d4277fd5243
    .jpg
, Даниил, г. Москва
Григорий Арутюнов
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте, Даниил!

Здравствуйте. Как мне узнать в каком суде рассматривалось дело и суть приказа?

 Если судебный приказ вынесен в отношении Вас, то Вы можете запросить его копию в суде.

За более подробной консультацией или составлением документов, Вы можете обратиться ко мне в чат (кнопка «общаться в чате» внизу моей консультации, либо на странице моего профиля — https://pravoved.ru/lawyer/1020675/) и заказать соответствующую платную услугу.

С уважением юрист Арутюнов Г.С.