Посоветуйте пожалуйста как можно уволиться с сво по окончанию контракта

  • Screenshot_20240229-190028
    .png
, Александр, г. Иркутск
Олег Феофанов
Юрист, г. Одинцово

Здравствуйте, Александр!

Только по заключению аттестационной комиссии войсковой часим в исключительном случае и с учетом стоящих перед частью задач в соответствии с Указом Президента РФ № 580 дсп от 3 августа 2023 года

Более подробную персональную консультацию по интересующему Вас вопросу с изучением необходимых документов можете получить в моем личном чате.

https://pravoved.ru/lawyer/705...

С уважением