Могу ли я уволиться, без отработки, по уходу за ребенком до достижения 14-летнего возраста

Добрый день! Могу ли я уволиться , без отработки , по уходу за ребенком до достижения 14-летнего возраста.

, Лариса, г. Москва
Сергей Берестов
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте, Лариса!

Увы, но наличие ребенка в возрасте до 14 лет не является основанием для увольнения по собственному желанию до истечения 2-недельного срока предупреждения об увольнении.

Если Вам требуется более подробная консультация или подготовка документов по Вашему вопросу, рекомендую обратиться ко мне в чат для согласования условий оказания платной услуги. Для входа в чат Вы можете зайти в мой профиль https://pravoved.ru/lawyer/311687/ и кликнуть на кнопку «Обратиться к юристу».