Могут ли у меня возникнуть проьлемы с законом или проблемы с банком?

Друг хочет купить мою карту сбербанка по договру для P2P. Могут ли у меня возникнуть проьлемы с законом или проблемы с банком? Договор который он мне скинул я прикрепил.

  • Агентский_договор_дроп_2
    .docx
, Михаил, г. Москва
Евгений Беляев
Юрист, г. Барнаул

Добрый день. Да, проблемы могут возникнуть у Вас, как у держателя карты, начиная  с рисков в рамках 115-ФЗ. Передача карт в пользование иным лицам незаконна.

   Все остальные  моменты могут быть детально разобраны в рамках отдельной полноценной услуги в чате( кнопочка рядом с фото юриста, доступна при входе на сайт через браузер)

С уважением Евгений Беляев