У меня 2 раза штрафа, безбилет автобус и метро, уже оплатила, мне поставить запрет в Россию?

У меня 2 раза штрафа,безбилет автобус и метро,уже оплатила,мне поставить запрет в Россию?

, Абдурайимова Гулчехра Абдумуталибовна, г. Иркутск
Рауль Хыдыров
Юрист, г. Москва

Добрый день!
В случае назначения судебного заседания судьей будет рассматриваться вопрос о возможном выдворении в связи с совершением административных штрафов на территории РФ. Будут учитываться обстоятельства проживания на территории Российской Федерации (наличие родственников, работы, и иные критерии, связывающие вас с этим государством).

Константин Плясунов
Юрист, г. Москва

Здравствуйте.

Вы можете проверить запрет въезда в РФ. Уведомление получили?