Живу в сельской местности, у меня три лицевых счета по электроэнергии одим на домовладение с сельским тарифом два других (хозяйственные) с городским тарифом

Живу в сельской местности, у меня три лицевых счета по электроэнергии одим на домовладение с сельским тарифом два других (хозяйственные) с городским тарифом... Правомерно ли это? Почему?

, Александр, г. Самара
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут