Здравствуйте, мой муж находится на сво по контракту потерял документы паспорт, военник и зарплатную карту

Здравствуйте, мой муж находится на сво по контракту потерял документы паспорт,военник и зарплатную карту,как ему можно всё это восстановить.начальство части утверждают что это не входит в их обязанности.просили написать доверенность на меня ответ тот же.

, Людмила, снт. Волга
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут