Здравствуйте Меня зовут Галина, у меня вот такой вопрос.Мы с мужем поженились в одном регионе потом переехали

Здравствуйте Меня зовут Галина, у меня вот такой вопрос ...Мы с мужем поженились в одном регионе потом переехали в другой поменяли прописку вот сейчас я хочу вернуться в тот же регион Где мы поженились имеем несовершеннолетнего сына ,Скажите Могу ли я там не имея уже на данный момент прописки подать на развод

, Петрова Галина Георгиевна, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут