Являются ли эти доли единственным жильем?

Имею в одной квартире в собственности две комнаты, в каждой из них по 1/2 доли. Являются ли эти доли единственным жильем? Квартира коммунальная.

, Лилия, г. Москва
Галина Гудкова
Адвокат, г. Москва

Нет, если будете банкротится то пристав вправе 1\2 долю в одной комнате забрать и выставлять на торги. Но если конечно кому интересен будет такой вариант приобретения недвижимости.