Здравствуйте, интересует такой вопрос, хотим выкупить соседскую землю ( на ней есть дом и сарай, они нас не

Здравствуйте, интересует такой вопрос, хотим выкупить соседскую землю ( на ней есть дом и сарай, они нас не интересуют, нужна именно земля для выращивания на ней овощей )последний хозяин умер год назад , но официально он не являлся хозяином , так как все оформлено на его бабушку которая умерла 20 лет назад , пошли в администрацию, сказали искать наследников , чтобы они через суд подали на наследство и так далее, но разве мы должны искать этих наследников и что делать если земля нужна срочно

, Аня, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут