У нас ТСЖ и председатель знает и подтвердил что проживает с 2020 года 2 человека официальным письмом от ТСЖ в

В квартире с 2020 года проживает 2 человека, но в квитанции количество 4 (четыре),два человека давно живут за границей и соответственно никаких справок от них не будет. У нас ТСЖ и председатель знает и подтвердил что проживает с 2020 года 2 человека официальным письмом от ТСЖ в РКЦ.Можно ли произвести перерасчет за 2ух проживающих с 2020 года за воду, бухгалтер РКЦ отказала

, Валерий, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут