Дополнительное соглашение

Добрый день. Интересует такой вопрос: при заключении дополнительного соглашения об изменении приложения договора необходимо в тексте соглашения озвучить новую редакцию или написать, что ранее действующее приложение признается недействительным и отдельно от соглашения оформить новое приложение?

, Антон, г. Москва
Ирина Фролова
Юрист, г. Ставрополь

Антон, отдлельного соглашения составлять не нужно, просто напишите, что пункт такой-то договора изложить в следующей редкации и затем пишите новую редакцию.

Желаю удачи!

Антон
Клиент, г. Москва

У меня приложение №1 (которое надо изменить) в виде таблицы. в ней необходимо заменить все вычисления. Вот и не знаю как в соглашении это обозвать. Полностью измененное приложение составить отдельно и приложить к соглашению?

Напишите, приложение в старой редакции считать недействительным, новое приложение 1 изложить в следующей редакции и вставтьте таблицу.

Олег Константинов
Юрист, г. Москва

Здравствуйте, Антон.

Оформляйте дополнительное соглашение в том формате, в котором вам нужно, и указывайте, что данное доп соглашение к такому то договору.

С уважением, Олег

Я считаю, что можно это и допником оформить, просто прописать там, что пункт такой то изложить в след. редакции и все.

С уважением, Олег

Я считаю, что можно это и допником оформить, просто прописать там, что пункт такой то изложить в след. редакции и все.

С уважением, Олег