Как теперь быть если его отправили в другой город переводом?

Здравствуйте подскажите пожалуйста. Моего парня перевели в другую военскую часть в другом городе без его согласия. А мы проживает вместе и через 3 месяца у нас свадьба. У него есть малолетний ребёнок от прошлого брака который живёт в городе где он ранее служил и так же совместно с нами проживает мой ребёнок (инвалид) который сейчас получается на еждивении у него.

Как теперь быть если его отправили в другой город переводом?

, Ольга, г. Псков
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут