Правомерность действий ОБЭП

Здравствуйте.Подскажите пожалуйста: Я работаю в магазинчике компакт дисков.ОБЭП изъял все диски и в придачу мой,личный,ноутбук(сказали - для проверки к причастности к нанесению ущерба правообладателям дисков). Правомерно ли было изъятие ЛИЧНОГО ноутбука?

, Александр, г. Ростов-на-Дону
Геннадий Останин
Юрист, г. Ростов-на-Дону

Изъять сотрудники ОБП могут все что находится в магазине, по изъятому должен составляться акт изъятия кол-во и т.д.

Александр
Клиент, г. Ростов-на-Дону

Как можно избежать(в данном случае) изъятия ЛИЧНОГО ноутбука?

Обратитесь с заявлением о возврате личного имущества и приложите документы, что вы его приобретали.