Что и как я могу сделать чтобы виновный был наказан?

Моего боаьишку убили на охоте. Но никто не понес наказание. Списади все на несчастный случай. Что и как я могу сделать чтобы виновный был наказан?

, Наталья, Павлодар
Алексей Дроздов
Адвокат, г. Южно-Сахалинск

Здравствуйте.Обжалуйте в прокуратуру или в суд отказ  в возбуждении уголовного дела, возможно установят признаки «убийство по неосторожности», это тоже является уголовым преступлением

Надеюсь, мой ответ поможет Вам лучше разобраться в сложившейся ситуации

Если Вы желаете получить более подробную юридическую консультацию по вашему вопросу,  то можете обращаться   в чат за получением персональной консультации,  которая оказывается на условиях приватности,   Можете также  обратиться в чат,  если вам требуется моя помощь в составлении документов в суд

Вам оказана базовая консультация, Правовед  предоставляет Вам право обратиться в чат, за расширенной консультацией,  на договорной, платной основе.