С15.10.2001 -2009 работала гардеробщецей в туберкулезной поликлинике и совмещала уборщицей, основная ставка была

С15.10.2001 -2009 работала гардеробщецей в туберкулезной поликлинике и совмещала уборщицей, основная ставка была санитаркой а гардиробщица совмещала-это сезонная работа 15.10до15.05 потом он закрывался на лето работала санитаркой,2008-2011училась на вечернем на мед.сестру и работала санитаркой.08.08.2011 начала работать участковой мед.сестрой в туберкулезной поликлинике и до сих пор работаю.Мне 50 лет пошла ПРФ узнать когда примерно можно на льготную пенсию.Там сказали что санитарка невходит в мед.стаж ,а в общий стаж.

, Елена, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут