Как я могу найти те документы?

Добрый день. Как я могу найти те документы?

, Расул, г. Санкт-Петербург
Ирина Ростовцева
Юрист, г. Москва

Здравствуйте, Расул.

Как я могу найти те документы?

Расул

Из Вашего вопроса непонятно, о каких документах речь, и для каких целей они Вам необходимы.

Для предметной консультации уточните, пожалуйста, какие документы  найти и для каких целей.

Вы также можете обратиться ко мне напрямую в чат (кнопка рядом с фото юриста) за персональной консультацией или подготовкой различных документов при необходимости.

С уважением, юрист Ростовцева И.В