Мне в госуслугах пришëл иск на оплату ЖКХ за период с 01.04.2019 по 30.06.2023г

Здравствуйте. Мне в госуслугах пришëл иск на оплату ЖКХ за период с 01.04.2019 по 30.06.2023г. Я являюсь собственником, но выписан из этой квартиры с 30.08.2017г. Что делать?

, Татьяна, г. Москва
Алексей Жерко
Юрист, г. Москва

Добрый день.

Оплата услуг ЖКХ что в данном случае подразумевается? Это услуги УК по содержанию МКД, ли это оплата ресурсникам (за свет, тепло, воду), оплата в фонд модернизации, за капитальный ремонт?

Марина Шкуратова
Юрист, г. Ужур

Здравствуйте. Нужно срочно отменить судебный приказ. Напишите мне в чате, я вам помогу.