Сосед испортил мои двери, что делать?

Здравствуйте. Сосед испортил мои двери,что делать?

, Наталья, г. Екатеринбург
Алексей Дроздов
Адвокат, г. Южно-Сахалинск

Здравствуйте.1)Написать заявление в полицию, оченьважно чтобы провели осмотр места происшествия.2)Получить решение по вашему заявлению.3)Обратиться в суд с иском о возмещении вреда

Надеюсь, мой ответ поможет Вам лучше разобраться в сложившейся ситуации

Если Вы желаете получить более подробную юридическую консультацию по вашему вопросу,  то можете обращаться   в чат за получением персональной консультации,  которая оказывается на условиях приватности,   Можете также  обратиться в чат,  если вам требуется моя помощь в составлении документов в суд

Вам оказана базовая консультация, Правовед  предоставляет Вам право обратиться в чат, за расширенной консультацией,  на договорной, платной основе.