У меня орестован счёт в банке но взыскание прекращено что делать

, Елена, снт. Волга
Ольга Кузнецова
Юрист, г. Брянск

Здравствуйте! Прекращение взыскания с карты по решению суда могло произойти, например, после полного погашения задолженности/штрафа или пересмотра обстоятельств списания судом.

Вам следует обратиться в Федеральную службу судебных приставов и уточнить происхождение долга; Погасить текущую задолженность; Предоставить приставам доказательства погашения долга и оформить запрос на снятие ареста с карты; Дождаться разблокировки – в течение нескольких рабочих дней блокировка будет аннулирована.