Когда я увольнялась, я подняла этот вопрос

С выплат молодого специалиста бухгалтерия удержала налог 13%.

Мне не выплачивали выплаты молодого специалиста в размере 5 тысяч в месяц на протяжении 4 месяцев.Когда я увольнялась,я подняла этот вопрос.В итоге бухгалтерия из 20 тысяч вычла налог 13%.В интернете прочитала,что эти выплаты не облагаются налогом(Смоленская область).Куда мне обращаться?

, Анна, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут