Консультация по поводу кредитных задолженности

, Дмитрий, г. Набережные Челны
Ольга Чистякова
Юрист, г. Пенза

Добрый день. Дмитрий, какой у вас вопрос? Можете писать мне в чат.

Алексей Колотилин
Юрист, г. Санкт-Петербург

      Добрый день, Дмитрий! Кредитные долги могут быть погашены путем исполнения обязательств. Кроме того, кредитные обязательства подлежат прекращению вследствие истечении срока исковой давности (статья 196 Гражданского кодекса РФ).

      В случае, если Вам требуется более подробная правовая консультация по Вашему вопросу или правовая помощь в составлении документов, пишите в личный чат.

      С уважением, кандидат юридических наук Алексей Валерьевич Колотилин