Договор о поставке, подписаны сканы документов

Добрый день. Есть проблема: договорились о поставке товара от ООО к физ.лицу (т.е. мне), были подписаны сканы документов, т.е. физически ими не обменивались, товар не был поставлен, и через определенное время таким же путем был подписан документ о расторжении договора и полной выплаты денежных средств в течении 3 дней. С этого момента поставщик молчит, прошел уже месяц, а ни денег, ни товара нет. Реально ли вернуть деньги в судебном порядке? Все переписки с обещаниями поставки, копии договоров и чеки на руках есть

, Владимир, г. Пермь
Руслан Баскаков
Юрист, г. Владимир

Здравствуйте!

судя по информации в Вашем вопросе возможно и мошенничество.

Реально ли вернуть деньги в судебном порядке?

Чтобыответить на этот вопрос нужно получить побольше информации про поставщика.

Готов оказать Вам помощь в проверке данного ООО, после которой уже можно будет сказать какие шансы на возврат денег.

Можете обратиться ко мне в чат.