Могу ли я оформить ОМС ребëнку, который имеет только украинское гражданство, но проживает и прописан на территории Херсонской области?

Здравствуйте. Могу ли я оформить ОМС ребëнку, который имеет только украинское гражданство, но проживает и прописан на территории Херсонской области? И какие документы необходимы?

, Елена, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут