Мотивированный отказ от подписания акта выполненных работ

Добрый день, подскажите пож-та форму мотивированного отказа от подписания акта оказанных услуг,если таковая существует,спасибо.

, Наталья, г. Иваново
Юлия Тушканова
Юрист, г. Краснодар

Срок для представления отказа от подписания актов и возражений обычно определяется договором и составляет порядка 3-10 дней… возражения пишутся в свободной форме… никакой формы как таковой не утверждено…

В своих возражениях вы указываете с чем вы именно не согласны и указываете на существенные недостатки....

можете установить сроки для исправления (если таковое возможно)… в зависимости что за услуги Вам были оказаны...

Руслан Баскаков
Юрист, г. Владимир

Здравствуйте!

В целом согласен с коллегой. формы как таковой нет, приводятся обстоятельства оказания услуг, в чем недостатки и каковы причины отказа, ссылки на соответствующие нормы права.

а содержание зависит от обстоятельств дела.

При необходимости могу помочь подготовить документы — можете обратиться ко мне в чат.