Как и где нам получить свидетельство о смерти?

Погиб троюродный брат. Семьи у него нет. Свидетельство о смерти получила односельчанка, которая поила его самогоном и забирала его зароботок. Документ добровольно отдать отказывается. Как и где нам получить свидетельство о смерти?

, Алена, г. Москва
Галина Гудкова
Адвокат, г. Москва

Если подтвердите что он ваш родственник документально то черкез МФЦ или ЗАГС сможете получить повторное свидетельство.