Опасно ли писать доверенность и стоит ли вообще её писать?

Добрый день, продал карту по глупости знакомому. Теперь просят сделать доверенность (на снятие, переводы).

Опасно ли писать доверенность и стоит ли вообще её писать???

Копия доверенности скриншотом ниже… Помогите!

  • 7a5f207a-4ec3-4452-8571-146534e00820
    .jpeg
, Илья, г. Москва
Анна Павленко
Юрист, ст-ца. Темиргоевская

Здравствуйте

Вы же должны понимать, что вся ответственность за операции по картам будет лежать на вас.

Здесь может присутствовать  мошенничество, а отвечать придётся вам, так как вы сами дали добро