Почему на более 60 дней перенос суда?

Добрый день. РИ должна была завершится 7.02, юрист говорит ждем решение и тут 18.02 выносится решение, что продлено до 23.04 в связи с отклонением ходатайства ФУ о переносе дела и какие то документы ему надо предоставить ....Что мне делать дальше? Что то сделал не так ФУ? Почему на более 60 дней перенос суда?

, elena, г. Якутск
Артем Погосян
Юрист, г. Саратов

Доброго времени суток!

Нужно ознакомиться с судебным актом, чтобы понять в чем дело. Причины могут быть разные. Вам нужно все необходимое от Вас (справки, документы и пр.) предоставить финансовому управляющему, чтобы тот успел их направить в суд.

Может заседание отложили ввиду отпуска/болезни судьи, такое тоже бывает, может финансовый управляющий что-то не так сделал.

В любом случае — надо ознакомиться с судебным актом и предоставить документы.

С уважением,

Артем Гагикович!

elena
Клиент, г. Якутск
Спасибо. А более чем на 60 дней это правомерно?

Да, судья может на указанный срок отложить заседание