Перевела мошеннику более 1500р

Перевела мошеннику более 1500р. Что можно сделать?

, Евгения, г. Воронеж
Яна Яныгина
Юрист, г. Белгород

Здравствуйте, Евгения!

Если это действительно мошенник, то писать заявление в полицию.

УПК РФ Статья 141. Заявление о преступлении

 1. Заявление о преступлении может быть сделано в устном или письменном виде.

Если у вас остались невыясненными вопросы, либо вы желаете получить по ним разъяснения, или вас интересует иной вопрос, либо вы намерены заказать составление какого-либо документа, вы можете обратиться ко мне в чат за получением ответов на ваши вопросы, либо за составлением документов. Вам нужно перейти на мою страницу по ссылке  https://pravoved.ru/lawyer/1885379/ И нажать «Общаться в чате». По правилам сайта услуги в чате оказываются как на.платной, так и на бесплатной основе.