Скажите, пожалуйста, могу я как-то юридически ее обезопасить?

Здравствуйте,у нас с женой брачный договор.Квартира в ипотеке на меня,жена прописана в ней,но никаких прав на нее не имеет.Платить ипотеку еще 8 лет и супруга боится остаться на улице в случае развода.Скажите,пожалуйста,могу я как-то юридически ее обезопасить?Может как-то договор еще заключить что как выплатится ипотека,то обязуюсь ей отдать часть квартиры?

, Дмитрий, г. Иркутск
Анастасия Романова
Юрист, г. Краснодар

Здравствуйте! Вы можете изменить условия брачного договора в любой момент.

Изменение брачного договора может осуществляться путем его дополнения новыми условиями или путем корректировки уже существующих, а также путем исключения отдельных пунктов брачного договора при сохранении договора в целом.