11 февраля, во время прогрева автобуса на бензине, возникла неисправность, от которой случился пожар в моторном отсеке и в дальнейшем автобус получил значительные повреждения

Здравствуйте! Я ИП. Арендую у администрации района автобус ПАЗ для перевозок пассажиров по регулярным маршрутам. Автобус 2011 года выпуска. 11 февраля, во время прогрева автобуса на бензине, возникла неисправность, от которой случился пожар в моторном отсеке и в дальнейшем автобус получил значительные повреждения. Администрация не считает эту ситуацию форс мажором и предлагает мне восстановить автобус. Стоимость восстановления превышает в несколько раз рыночную стоимость данного автобуса. Как мне поступить?

, Александр, г. Ростов-на-Дону
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут