Каковы мои последующие действия?

Добрый день. Являюсь ответчиком по гражданскому делу. Состоялось финальное заседание суда. Через 5 дней должен получить на руки решение суда. Какие процессуальные действия я могу после этого выполнить ещё? В какие сроки? Ходатайства, возражения вероятно уже нет. Каковы мои последующие действия?

, Олег, г. Ачинск
Елена Газетдинова
Юрист, г. Омск

Здравствуйте! Если вы не согласны с решением суда, то вы вправе подать апелляционную жалобу  в вышестоящий суд.