Здравствуйте вопрос такой жил с 2000 года в квартире усобщей бабушки по сей день, переехали ухаживать за ней

Здравствуйте вопрос такой жил с 2000 года в квартире усобщей бабушки по сей день, переехали ухаживать за ней мать отец я и мои 2 старших сестёр

В 2001 году бабушка умерает, естественно мы остались жить в квартире и присматривать пока муниципалитет не заберёт квартиру оплачивали квитанции прописан на была только бабушка, мать жинилась на отце и прописала ь к отцу.

У всех была прописка отца.

В квартире отца прописана была наша семья и сестра отца в 2019 мы все утратили право из-за квартиры бабушки где даже не прописвны могу ли я сделать соцнацм на себя так как мать умерла в 2014 году. Отец 2023 году сёстрам квартира не нужна а я без прописки по решению суда и без жилья по документам

Могу ли доказать родство по матереной линии и заключить соц найм и обезательно ли суд? Ответьте на WhatsApp 9138062712

, Александр, г. Иркутск
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут