Добрый вечер, подскажите, пожалуйста, возможно проконсультироваться по вопросу: Как снимать обременение

Добрый вечер, подскажите, пожалуйста, возможно проконсультироваться по вопросу: Как снимать обременение залога с земельного участка, продали земельный участок и он в залоге до момента оплаты, полностью рассчитались, как теперь снять это обременение?

, Арина, г. Энгельс
Марина Смирнова
Юрист, г. Москва

Добрый вечер! Вам нужно обратиться с заявлением в росреестр о снятии обременения, предоставить все документы об оплате участка.