Добрый день, подскажите пожалуйста, если юноша учиться в институте и относил справку в военкомат в октябре, нужно ли продлевать отсрочку

Добрый день,подскажите пожалуйста,если юноша учиться в институте и относил справку в военкомат в октябре,нужно ли продлевать отсрочку

, Наталья, г. Екатеринбург
Андрей Кочетов
Адвокат, г. Георгиевск

Отсрочка дается на определенный период. По его окончанию необходимо снова обращаться за отсрочкой, если имеются основания.