Вопрос: Могу ли я получить разрешение на ношение травматического оружия?

Здравствуйте, в 15 лет был осуждён за ст 111ч1, ст 162ч1, ст 163ч2пВ УК РФ, к 6 годам лишения свободы, отбыл 1/3 часть, освободился по УДО сроком 3.9 года, на свободе отбыл 3.6 года, после чего был судим по ст 228.1 ч1, плюс год добавили от УДО, к 6 годам лишения свободы, отбыл 2/3, освободился по УДО, на данный момент мне 37 лет, после освобождения нет ни приводов, ни правонарушений, судимость погашена за сроком давности.... Вопрос:Могу ли я получить разрешение на ношение травматического оружия? Заранее благодарю за ответ

, Александр, г. Курск
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут