У КФХ есть желание сформировать участок с отступом от берега 50м и взять его в аренду для выгула лошадей в огороженных левадах (выпас с/х животных - код ВРИ 1.20)

Есть "не кадастрированный" участок муниципальной земли вдоль берега р.Ока (протяженность больше 50км). ширина участка между береговой линией и землями лесничества переменная от 120 до 250м. у КФХ есть желание сформировать участок с отступом от берега 50м и взять его в аренду для выгула лошадей в огороженных левадах (выпас с/х животных - код ВРИ 1.20). мнение МИЗО - не допускается выпас в защитной зоне 200м от берега. Кто прав?

, Сергей Ивасюк, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут