Через какой период времени, я могу сесть за руль, чтобы мне опять дали штраф 5000₽?

Здравствуйте. Меня оштрафовали на 5000₽. За вождение без прав. Повторно штраф уже от 50000₽. Через какой период времени, я могу сесть за руль, чтобы мне опять дали штраф 5000₽? В общем когда он обнулиться? Заранее спасибо.

, Павел, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут