По исполнительному производству с зар.платы удерживались средства после того, как исполнительное производства было оставлено

Добрый день. По исполнительному производству с зар.платы удерживались средства после того, как исполнительное производства было оставлено. На гос.услугах составил заявку, судебный пристав прислал поставление. В какой срок вернут? И во 2ом пункте написано "возвращены", не много не понятно

  • piev_711181681765411_11_31_38
    .pdf
, Булат, г. Сургут
Василий Катаев
Юрист, г. Калининград

Здравствуйте, Булат!

Ситуация непонятна, требуется изучение документов.

По исполнительному производству с зар.платы удерживались средства после того, как исполнительное производства было оставлено.

 Нет такого правового статуса исполнительного производства, как «ип остановлено».

судебный пристав прислал поставление.

 Что это за документ? Постановление об окончании ип? О прекращении? О распределении денежных средств? Иное?

Более детально ситуацию можно рассмотреть в чате.