Как называется закон или документ о взыскании с должника по кредиту не более 100% от суммы взятой в микрозаймовой организации, если таковой существует?

Как называется закон или документ о взыскании с должника по кредиту не более 100% от суммы взятой в микрозаймовой организации,если таковой существует?

, Алексей, г. Иркутск
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут