Что меня заинтересовало уточнили всё до мелочей

Добрый День! Я хочу подать на МТС компанию в суд исковое заевление, а так же уголовное по ст. 159 (мошенничество) и 163 (вымогательство) если не ошыбаюсь?! Суть такова: у меня был провайдер компания билайн, тут мне позвонили с МТС менеджер, и предложил болие комфортные условия и выгодные тариф на телефон ,интернет и телевидение! Что меня заинтересовало уточнили всё до мелочей. После чего я принел решение перейти на МТС . Пришол монтажник всё подключил ,установил и пошло дело. Потом я замечаю что плачу не за то что обещали и не за то что у меня в личном кабинете по тарифам, Телевизор не работает нет скорости интернета , плачу за 500 мигб. а дают мне 50-80 мигб. также многие услуги не работают из -за некорекной работы компании! Много раз обращался в компанию на что были ответы исправим , исправим, Но результата ноль разговаривал с монтажником который приходил проверять работоспособность .на что он ответил они вам предоставили то что у их нет у самих на этом районе (учаске) получается я плачу за то чем не могу пользоваться а они мне это го не говорят и проблему не решают! Все что в квартире зависит от интернета! А ребёнок постоянно ревёт не мультиков не игр . Как мне быть ? Я хочу подать на этих мошенников в суд . Хватит Людей Работяг обирать ! Я сам ели хватает семью прокормить , а тут ещё они обманывают !

, павел богданов, г. Иваново
Алексей Колотилин
Юрист, г. Санкт-Петербург

      Добрый день, Павел! Да, Вы можете подать в суд в случае, если Вас ввели в заблуждение при заключении договора на интернет — обслуживание. Кроме того, можете написать заявление в полицию, она проведет проверку по фактам возможного мошенничества (статья 159 УК РФ) со стороны менеджеров компании, убедивших Вас заключить данный договор.

      В случае, если Вам требуется более подробная правовая консультация по Вашему вопросу или правовая помощь в составлении документов, пишите в личный чат.

      С уважением, кандидат юридических наук Алексей Валерьевич Колотилин

павел богданов
Клиент, г. Иваново
Алексей спасибо большое за ответ! Вопрос А Вы сами сможете мне в этом помоч? Соответственно платно ?!