Председатель СПК нарушил устав и закон 193фз ст.12.Подделал протокол.Кворумом выбрал себя председателем на очедной срок

Председатель СПК нарушил устав и закон 193фз ст.12.Подделал протокол.Кворумом выбрал себя председателем на очедной срок.

, Валентина, г. Москва
Андрей Филатов
Юридическая компания "ООО Бизнесрента", г. Москва

Необходимо оспаривать действия председателя в судебном порядке. Также можно обратиться в полицию с заявлением о фальсификации.