Я работаю, без опозданий посещаю пнд, никаких жалоб не было, пью таблетки и т.д

я нахожусь на принудительном амбулаторном лечении, недавно была комиссия, после которой меня направили к психологу. она сказала, что у меня плохая память. могут ли на этом основании вернуть на принуд.лечение в стационар? я работаю, без опозданий посещаю пнд, никаких жалоб не было, пью таблетки и т.д. просто немного волнуюсь из-за психолога

, Михаил, г. Москва
Руслан Гулиев
Юрист, г. Москва

Здравствуйте, Михаил.
Так как Вы регулярно осуществляете деятельность  и нет уклонения от предписаний органа, то Вам переживать не за чем. Любые предписания можно будет обжаловать. Результаты психологического исследования можно обжаловать, за это не переживайте, любое лицо, вынесшее такое решение, может обладать гордыней или самодурством. Надеясь на правовое понимание норм права псилохогом и на справедливый результат его заключения — думаю переживать Вам не чем. Но не забывайте о том, что результаты психологического исследования можно обжаловать.