Можно ли отозвать его, ну или поясните, каким образом нам сейчас поступить (на ферме работаем семьёй) потому как нет доверенности

Здравствуйте. Племянник втихую уехал на СВО добровольцем. В армии до этого не служил (язвенник), является ИП КФХ. Ему 23 года. Можно сказать сбежал. Можно ли отозвать его, ну или поясните, каким образом нам сейчас поступить (на ферме работаем семьёй) потому как нет доверенности.

, Ольга, г. Великий Новгород
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут