Как можно решить данный вопрос в свою пользу?

Здравствуйте, организация, в которой я работал 6 лет назад, подала исковое заявление о взыскании неосновательного обогащения. Будто бы при увольнении мне выплатили больше, чем нужно было. Возможно ли такое спустя 6 лет? Как можно решить данный вопрос в свою пользу?

, Сергей, г. Москва
Андрей Филатов
Юридическая компания "ООО Бизнесрента", г. Москва

А исковое заявление имеется у Вас на руках? Если не имеется, то необходимо получить. Пришлите скан в личные сообщения, посмотрим и дадим ответ.