Как составить дорогвор

Здравствуйте я начинающий бизнесмен и я столкнулся с трудностью как составить правильно договор о сотрудничестве с моим коллегой, т.е у меня с моим другом бизнес на двоих, вот и для того что бы в будущем не было недоразумении я хочу заключить с ним договор и заверить нотариально но не знаю как? Подскажите пожалуйста, спасибо

, Гоча, г. Краснодар
Руслан Баскаков
Юрист, г. Владимир

Здравствуйте!

Уточните пожалуйста и Вы и коллега индивидуальные предприниматели или участиники одного юридического лица?

Вам нужно определить основные условия сотрудничества. Права и обязанности каждой стороны. Что Вы хотите от такого сотрудничества.

Для подготовки договора рекомендую Вам обратиться к юристу.

Если у Вас остались вопросы или необходима помощь в подготовке документов можете обратиться ко мне в чат.

Виктор Богаченков
Юрист, г. Калининград

Гоча, здравствуйте!  Пересылаю Вам бланк соглашения о сотрудничестве, размещенный в интернете. Соглашение о сотрудничестве не требует нотариального оформления, Но если, Вы захотите придать соглашению большую значимость. то нотариус может заверить Ваши подписи на соглашении.

Удачи Вам и благополучия. Ваш отзыв на консультации нужен юристам.

С уважением, Виктор Богаченков.

Гоча, здравствуйте! Пересылаю Вам бланк соглашения о сотрудничестве, размещенный в интернете. Соглашение о сотрудничестве не требует нотариального оформления, Но если, Вы захотите придать соглашению большую значимость. то нотариус может заверить Ваши подписи на соглашении.

Удачи Вам и благополучия. Ваш отзыв на консультации нужен юристам.

С уважением, Виктор Богаченков.