Сейчас выяснилось, что квартира в Росреестре по сей день числится на мне и все долги по квартире за пять лет повисли на мне, так как никто всё это время не оплачивал счета

Здравствуйте.Что делать. Пять лет назад продала квартиру. Сейчас выяснилось, что квартира в Росреестре по сей день числится на мне и все долги по квартире за пять лет повисли на мне, так как никто всё это время не оплачивал счета.

, Ольга, г. Москва
Андрей Филатов
Юридическая компания "ООО Бизнесрента", г. Москва

Шикарная ситуация — выселяете всех товарищей и продаете квартиру вновь. Вы в Москве находитесь?

Ольга
Клиент, г. Москва
Нет, в Приморском крае

Обратитесь к местному юристу. Взыскивать надо долг, расторгать договор, выселять.